Учусь в этом универе уже на четвертом курсе. И недавно сходила на бесплатный вебинар карьерного центра Синергии. Думала, будет вода, а дали конкретные шаги: как править резюме, где искать стажировки, что отвечать на каверзные вопросы. После вебинара отправила резюме по их шаблону — через неделю меня позвали на собеседование. Теперь уже подрабатываю. Не каждый конечно вуз помогает в этом своим студентам.
”Все отлично