В нашей группе настоящая семья. Куратор с первого курса учил нас взаимопомощи - ведь в медицине без этого никак. Всегда можно списать конспект, объяснить тему, подготовиться к зачёту вместе, особенно для меня это большой плюс, так как я подрабатываю в больнице, чтобы самой себе оплачивать учебу. Что касается программы, на лечебном деле она насыщенная, полная.
”очень все хорошо