Если честно, то когда у нас в 9 классе были дни открытых дверей по колледжам, то мне в Синергии приглянулось направление «Гостиничный сервис». Посоветовавшись с родителями, я решила поступать на это направление после 9 класса, чтобы не тратить время и не идти в 10 класс. И знаете, не ошиблась. Программа обучения очень крутая. есть все для практических занятий, разные тренажёры, разные программы. Да и преподаватели у нас достаточно классные. они же не только учат, но и мотивируют именно развиваться в профессии. А еще нравится, что практику по окончанию учебного года, нам предоставляет именно колледж, сами не ищем, проходим у партнеров колледжа.
”Гостинечный Сервис