Москва и Московская область  
 

Программу школьных выпускных скорректируют из-за ЧМ-2018

24 мая 2018 г.
Источник: vmo24.ru
Программу школьных выпускных скорректируют из-за ЧМ-2018

Программу школьных выпускных скорректируют из-за ЧМ-2018. Въезд школьных автобусов с выпускниками из Подмосковья в Москву могут ограничить в связи с проведением чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на слова заместителя начальника управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по Московской области Натальи Лободенковой.

Лободенкова сообщила, что региональное министерство образования рекомендовало ограничить въезды выпускников Подмосковья в Москву в день проведения чемпионата мира. Он добавила, что для выпускников могут организовать пешие экскурсии по Москве.

Транспортным компаниям, которые будут осуществлять перевозку школьников, потребуется специальная аккредитации для въезда в Москву, добавляется в сообщении.

Более точная информация о программах выпускных появится в начале июня, отмечается в сообщении.

Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля, заключается в материале.

Новости

Все новости

Чтобы пересдать один из предметов Единого государственного экзамена до конца приемной кампании в вузы, уже в этом году добавят два резервных дня.

02 апреля 2024 г.

Минобрнауки России объявило конкурс на получение грантов «Студенческий стартап», подать заявку можно до 15 апреля на сайте конкурса.

01 марта 2024 г.

Классные руководители школ и кураторы групп в колледжах и техникумах, работающие в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек, будут получать федеральную выплату в размере 10 тысяч рублей. Об этом сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

29 февраля 2024 г.

С 7 по 13 июля в городе Чибо (Япония) проходит 64-я Международная математическая олимпиада школьников.

07 июля 2023 г.

На Госуслугах начался приём документов в вузы. Заявление можно подать в 5 любых вузов страны до 5 специальностей в каждом. Без личного посещения приёмных комиссий, очередей и бумажных документов. Для этого потребуется только подтверждённая учётная запись на Госуслугах.

20 июня 2023 г.
Выберите регион