Москва и Московская область  
 

Все лучшее — детям! Оборудование «Зарница» для детского сада

19 апреля 2018 г.
Источник: zarnitza.ru
Все лучшее — детям! Оборудование «Зарница» для детского сада

Детский сад — особое место, где дети первых лет жизни проводят большую часть дня. Малышам должно быть комфортно и безопасно, поэтому к любым вещам в детском дошкольном учреждении и процедурам предъявляются особые требования, регламентированные законодательством. Отдавая ребенка на целый день, родители должны быть уверены, что ему будут обеспечены самые лучшие условия пребывания и должный присмотр.

Качество питания, меню, занятия, время прогулок, разрешенные игрушки — регламентировано абсолютно все, в том числе оборудование и мебель. Нельзя просто прийти в любой мебельный магазин и купить стульчики, кроватки и парты, стенды и учебные комплексы. Найти качественное оборудование для детского сада можно на сайте компании ПО «Зарница». Оборудование должно быть безопасным с экологической и эргономической точки зрения.

Компания предлагает все необходимое, чтобы воспитанники детских садов могли с интересом проводить день, познавать мир, готовиться к школе, а воспитатели могли с легкостью донести до дошкольников новые знания. Все оборудование сертифицировано, изготавливается из экологически безопасных материалов и может быть использовано в детском дошкольном учреждении. Основное преимущество компании — высокое качество по демократичным ценам.

Можно приобрести:

  • учебные пособия и тематические игры;
  • интерактивные электрифицированные стенды;
  • интерактивные звуковые панели;
  • детские игровые комплексы;
  • учебно-развивающие комплекты;
  • дидактические ширмы;
  • дидактические магнитные панно и стенды для любых целей;
  • скамьи, вешалки для полотенец, кровати, стеллажи для горшков, хозяйственные шкафы, столики, стенки, шкафы для игрушек;
  • стенды для детского сада на тему правил дорожного движения, интерактивные манекены;
  • игровые симуляторы профессий — пульт машиниста, завод газированных напитков, виды вооружения, молокозавод, поезд «Сапсан», интерактивный манекен пожарного и другие;
  • тренажерные комплексы.

Маленьким детям важно наглядно видеть то, о чем им рассказывает воспитатель. Тематические стенды помогают развить фантазию и лучше усвоить изучаемый материал. Удобные кровати располагают ко сну, а за комфортными партами так удобно заниматься лепкой, рисованием или просто играть. В саду ребенок проводит годы беззаботного детства, правильная организация оборудования группы помогает каждому малышу, даже самому стеснительному, почувствовать себя как дома. ПО «Зарница» гарантирует, что вся продукция соответствует приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион