Москва и Московская область  
 

Возможно ли быстрое изучение английского языка?

29 января 2016 г.
Источник: spk-up.ru
Возможно ли быстрое изучение английского языка?

Частыми бывают ситуации, когда необходимо срочно возобновить свои знания иностранного языка или начать обучение его основам. Зачем это может понадобиться? Обычно связано это с работой, например срочной необходимостью поехать на стажировку, или в деловую поездку. Также причина может быть связана с учёбой в ВУЗах за границей. В таких случаях курсы должны быть интенсивными. Конечно, лучше готовиться постепенно, когда нет спешки. Несмотря на это, во многих специализированных школах предусматриваются курсы английского языка, направленные на ускоренное изучение. Очень популярной благодаря хорошему уровню преподавания является школа, информацию о которой можно найти на страничке http://spk-up.ru/. Достигаются хорошие результаты благодаря набору профессиональных преподавателей с хорошим опытом. Подтверждением успешного завершения курса обычно является сертификат, получить который могут только старательные ученики. Какими являются основные правила успешного обучения? Предлагаем рассмотреть их ниже.

Максимум практики. Этот вопрос затрагивает абсолютно всех обучающихся. Поэтому если вы изучаете язык самостоятельно, рекомендуем найти в интернете иностранца, готового общаться с вами на родном языке. Такая возможность предоставляется многими сайтами, ведь англичане или американцы очень часто хотят выучить русский язык – вы в ответ можете помочь им с достижением этой цели. Если же вы посетитель курсов английского языка, эта задача перекладывается на плечи преподавателя. Отлично, если он и есть носителем языка, такая практика встречается довольно часто. Если нет, вам надо будет много работать с аудиоматериалом, о котором речь пойдёт позже.

Правила. Изложение правил должно быть очень простым, чтобы оно хорошо запоминалось. Обычно на курсах английского языка стараются подробно разъяснить все правила, поэтому если возникает какой-то вопрос – сразу задавайте его преподавателю, чтобы не отстать от группы. Учитывая, что курс интенсивный, следующее правило вы можете вообще не усвоить.

Аудиоинформация. Обязательное правило получение информации такого рода – озвучивание абсолютно всех текстов и упражнений носителями языка. Благодаря доступу к современным источникам литературы появляется возможность выбора профессиональных учебников, которые имеют также аудиоматериал. Зачем он нам необходим? Он способствует быстрому усвоению материала и запоминанию правил произношения. Ученик должен улавливать акцент, стараться повторять слова за носителем языка, чтобы речь была максимально схожей с ними. Для этого разрабатывается целый комплекс упражнений.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион