Москва и Московская область  
 

Школа английского языка Wall Street English: мировые стандарты обучения

20 марта 2020 г.
Источник: vk.com/wsenglishotzyvy
Школа английского языка Wall Street English: мировые стандарты обучения

Статистика московского рынка показывает, что одна из наиболее привлекательных для заработка отраслей – это сфера образования. Неудивительно, что количество частных школ год от года растет. Однако далеко не всегда между «частной» и «честной» компаниями можно поставить знак равенства. Многие студенты отмечают, что качество образовательных услуг зачастую не соответствует их требованиям, преподаватели не имеют соответствующей квалификации, учебная программа откровенно скучная и малоэффективная. Как же быть в такой ситуации? Одно из наиболее надежных решений – записаться на курсы английского Wall Street English.

Мировые образовательные стандарты

В отличие от многих конкурентов, школа Wall Street English ориентируется не на размытые мифические стандарты, названные красивыми терминами, а на вполне конкретные требования CEFR. Данные требования являются общими для всех европейских организаций, работающих в образовательной отрасли. Они позволяют с высокой точностью оценить реальный уровень знаний ученика, сформировать программу, способствующую достижению поставленных целей за минимальное время.

Стандартизация CEFR способствует упрощению изучения английского независимо от того, каким должен быть конечный уровень. Студент может ориентироваться и на получение знаний, необходимых для простого бытового общения, и на углубленное изучение, необходимое для того, чтобы использовать язык для построения карьеры за рубежом, учебы.

Blended Learning Method

Именно так называется методика, которую разработали и ввели специалисты школы английского языка Wall Street English. Принцип смешанного метода построен на сочетании дистанционной формы, когда студенту необходимо самостоятельно выполнять определенные задания на онлайн-платформе, и занятий в аудитории – Complementary class, Social club, Advising session. Задания ученики могут получать на мультимедиа-платформе школы, доступ к которой открывается через авторизацию в личном кабинете. Попасть на платформу можно не только с ПК, но и с любого другого устройства с сетевым доступом. Например, с мобильного телефона, что позволяет выполнять задания даже во время поездок в метро и экономить время.

Квалифицированные педагоги

Студенты, прошедшие обучение в Wall Street English, зачастую оставляют положительные отзывы. Во многом это объясняется профессионализмом преподавательского состава. В школе работают не только российские специалисты, но и иностранные педагоги, носители языка, благодаря которым ученики могут узнать все тонкости фонетики, чтобы добиться оригинального и правильного произношения.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион