Москва и Московская область  
 

Полезный отдых на Мальте: преимущества и особенности языковых лагерей

21 мая 2018 г.
Источник: english-in-malta.ru
Полезный отдых на Мальте: преимущества и особенности языковых лагерей

Мальта – крошечный островок в Средиземном море. Он привлекает туристов со всего мира красивыми пейзажами, обилием древних достопримечательностей, увлекательными вечеринками, превосходными условиями для отдыха. В последние годы курорт стал любимым местом для изучения английского языка. На его территории функционирует большое количество специализированных школ и лагерей, где проводятся занятия для детей и взрослых.

Отдых на Мальте: совмещаем приятное с полезным

Во время отпуска и каникул каждый человек мечтает хорошо отдохнуть и набраться сил. Но уже через несколько дней ничегонеделание надоедает, появляется скука. Решить проблему можно, совместив отдых с изучением иностранного языка. Делать это вдвойне приятно на современном развитом курорте, к числу которых и относится Мальта. Небольшое государство признано одним из наиболее безопасных в Европе. Поэтому можно смело отправлять сюда детей без родительского сопровождения.

Чтобы мероприятие прошло успешно, нужно выбрать подходящий лагерь. Английский язык на Мальте освоить можно, обратившись в агентство english-in-malta.ru. Компания предлагает широкий спектр услуг, включающий в себя:

  • выбор лагеря и бронирование мест;
  • бесплатное профессиональное консультирование;
  • последующее взаимодействие между клиентами и школой и прочее.

Преимущества отдыха на Мальте

Выбор в пользу Мальты для отдыха и изучения языка имеет множество преимуществ. Находясь здесь, можно получить незабываемые эмоции. Остров славится богатой культурой и историей. На его территории есть огромное количество интересных для посещения мест – храмы, замки, природные сады, пляжи.

Местные жители очень дружелюбны по отношению к туристам. Все они свободно говорят на английском языке, что позволяет путешественникам усовершенствовать разговорные навыки. Количество специализированных школ здесь превышает несколько десятков. Среди них можно найти варианты для студентов, школьников, семей. Многие заведения отличаются высоким качеством услуг и стандартами обучения. Обучаясь в них, можно приобрести не только знания, но и документы.

Языковые мальтийские лагеря – это не только образовательные классы. Такие заведения имеют развитую инфраструктуру, предполагающую наличие кафе, террас для отдыха, бассейнов. При необходимости разместиться можно в резиденции с комфортными условиями.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион