Москва и Московская область  
 

Как выбрать надежный ноутбук для качественного обучения

27 октября 2022 г.
Источник: www.edu-inform.ru
Как выбрать надежный ноутбук для качественного обучения

В современном образовании без хорошего оборудования никак не обойтись. При этом самым необходимым инструментом для школьников, студентов, людей, проходящих обучение на различных курсах или сдающих экзамен в ГИБДД, является ноутбук. Специалисты рекомендуют учащимся обратить внимание на macbook air – современное функциональное устройство, обладающее превосходными возможностями.

Макбук Эйр 2020 года – универсальное решение для эффективного обучения

Стильный, тонкий, легкий, обладающий достаточной мощностью для выполнения множества различных задач 13-дюймовый macbook air 2020 года на сегодняшний день представляет собой одну из наиболее востребованных моделей ноутбуков для учащихся. При этом он является самым бюджетным вариантом в линейке ноутов от компании Apple. В сравнении со своим предшественником устройство получило более быстрый процессор, удвоенный начальный объем памяти и новую клавиатуру Magic Keyboard. Купить этот умный девайс в оригинальном исполнении можно в интернет-магазине Wishmaster. Здесь же, в наглядном, удобно организованном фотокаталоге представлена новая серия Макбуков от известного яблочного бренда, но версия 2020 года выпуска по-прежнему сохраняет свою актуальность.

Габариты

Вес устройства составляет 1,29 кг. В сравнении с предшественником модель потяжелела на 40 граммов, но пользователи вряд ли обратят на это внимание. Благодаря необычной форме создается визуальный эффект очень тонкого изделия (максимальная толщина его корпуса составляет всего 1,61 см).

Дисплей

Технология качественного экрана с разрешением 2560×1600 и плотностью 227 пикселей на дюйм – LED IPS. Цветопередача, как и максимальная яркость экрана, находятся на высоте. Восприятие цветов в зависимости от уровня освещения улучшается с помощью технологии True Tone. Огромные углы обзора позволяют пользователям наслаждаться просмотром видео и кинофильмов.

Клавиатура

В очень тихой и чувствительной к нажатиям клавиатуре реализован механизм «ножницы» со слегка выступающими над корпусом клавишами.

Улучшенные динамики

Два динамика располагаются по бокам клавиатуры, в модели 20 года их громкость увеличилась на 25 процентов, а низкие частоты усилены в два раза. Три микрофона способны отлично захватывать голос и отсекать посторонние звуки.

Автономность работы составляет около 9 часов и варьируется от выполняемых задач. При условии типовой рабочей нагрузки устройство показывает себя достойно.

Производительность

В базовой модели установлен двуядерный процессор Intel Core i3, накопитель с 256 ГБ и 8 ГБ «оперативки». Процессор на модели среднего класса Intel Core i5 с четырьмя ядрами (512 ГБ и 8 ГБ памяти соответственно). В топовой конфигурации предусмотрены Intel Core i7 и 16 ГБ RAM. При выполнении текущих рабочих задач все модификации показывают превосходную скорость.

В качестве инструмента для работы с текстами, документами, серфинга в сети и просмотра кинофильмов Макбук Эйр 2020 года просто великолепен. Если вы приняли решение приобрести это надежное и эффективное устройство, то самое время посетить интернет-магазин цифровой и бытовой техники Wishmaster.me, где его можно купить по очень приятной цене.

Приобретая оригинальную технику на официальном сайте этой компании, покупатели могут быть уверены в ее безупречном качестве и надежной гарантии. Широкий ассортимент магазина и оперативная доставка в любой регион России (3-7 календарных дней) порадует даже самого притязательного клиента. Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с характеристиками представленной в каталоге техники, подобрать устройство, которое будет на 100 % отвечать стоящим перед пользователям целям и задачам.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион