Москва и Московская область  
 

Качественное образование по британским стандартам

28 марта 2018 г.
Источник: edu-inform.ru
Качественное образование по британским стандартам

Большинство родителей стремятся дать своим детям самое качественное образование. Поэтому устройство ребенка в Британскую международную школу является заветной мечтой для каждого взрослого. Это образовательное учреждение вот уже без малого 23 года оказывает качественные образовательные услуги, благодаря чему выпускники имеют высокие шансы поступления в самые престижные университеты мира. Такой возможностью уже воспользовались множество выпускников Британской международной школы, не упустивших свои шансы развиваться и расти.

Главным отличием Британской международной школы от других образовательных учреждений столицы является его мультикультурный статус. Здесь обучаются представители множества национальностей, которые, не отказываясь от своих традиций, максимально дополняют друг друга. Данное обстоятельство позитивно влияет на учебный процесс, который нацелен на получение образования мирового уровня.

В образовательном учреждении учатся дети в возрасте от 3 до 18 лет из более чем 60 стран мира. Кстати, старшеклассники Британской международной школы сейчас ведут активную подготовку к выпускным экзаменам, которые начнутся в мае. Для них сейчас наступает ответственная пора, по результатам экзаменов они получат сертификаты, которые помогут им поступить в любое высшее учебное заведение.

Британская международная школа имеет аккредитацию экзаменационного центра, что еще раз подтверждает высокий уровень качества образования предоставляемого ее выпускникам.

Обучение ведется в рамках английской национальной программы. Здесь приветствуется индивидуальный подход к каждому ученику, для чего в классах созданы все необходимые условия. Имеется спортзал, прекрасно оборудованные компьютерные классы и библиотека. Весь образовательный процесс проходит под чутким контролем учителей, которые информируют родителей об успеваемости школьников. Тем самым создается тесная связь между домом и школой, что позитивно сказывается на усвоении получаемых знаний. Если вы еще не определились с выбором учебного заведения, торопитесь! Набор в нашу школу идет уже сейчас, спешите посетить наши здания! Мы с радостью расскажем о школе и подробно объясним, как будет протекать процесс учебы в течение всего учебного года. Не упустите свою возможность и вы, подарите детям большое будущее уже сейчас, они этого достойны!

Статьи

Все статьи

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.
Выберите регион