Москва и Московская область  
 

Испанский язык для начинающих – первые шаги на пути к совершенству

28 декабря 2015 г.
Источник: edu-inform.ru
Испанский язык для начинающих – первые шаги на пути к совершенству

Испанский язык для начинающих – это всегда нелегкий выбор: учить ли его самостоятельно, записаться в группу для его изучения или выбрать индивидуальные занятия с преподавателем.

Начиная такое ответственное дело, как изучение языка, весьма важно, чтобы процесс был еще и увлекательным, иначе вы рискуете быстро потерять интерес к скучным урокам и так никогда и не достичь цели.

В Центре испанского языка и культуры «La Española» подходят к обучению очень творчески, позволяя студентам максимально погрузиться в процесс познания языка.

Как раз, изучая здесь испанский язык для начинающих, вы сможете стать участником dime club – сыграть роль посетителя ресторана в Испании или покупателя интересных книг на испанском языке. Все это поможет вам научиться говорить с самых первых минут обучения.

Запомнить слова для вас будет очень просто - в Центре «La Española» используется наглядный материал. Занятия проводят дипломированные филологи и лингвисты, носители языка, поэтому всегда с вами будет идеал, к которому можно стремиться в произношении слов.

Чем же еще необычно это учебное заведение? Конечно же, погружением не только в языковую среду, но и культуру – ведь одно не может существовать без другого. На занятиях вас ждут и интересные фильмы, и обсуждение книг, и рассказ об особенностях использования фраз и выражений, соответствующих культуре испаноговорящих стран, в зависимости от ситуации.

Испанский язык для начинающих познается эффективно тогда, когда процесс обучения построен логично и продуманно. В «La Española» используется уникальная методика преподавания, материалы для обучения разрабатываются собственными методистами Центра и, стоит отметить, выдаются они студентам совершенно бесплатно.

В этом учебном заведении вы не останетесь один на один с трудным и не понятным выражением в домашнем задании – на помощь придет бесплатная языковая поддержка. Вы всегда сможете задать вопрос своему педагогу после занятий по телефону или электронной почте.

Даже, если вы пока изучаете испанский язык для начинающих, вам все равно будет интересно посетить мероприятия, связанные с испанским языком. На них часто приглашают учеников в «La Española». Организация некоторых из них проходит при содействии посольств Испании или стран Латинской Америки.

У любого студента есть свои особенности характера и восприятия информации. Кому-то интересно заниматься в группе, а кому-то только индивидуально. В «La Española» учитывают все пожелания своих студентов и могут предложить вам ту форму обучения, которая для вас будет максимально комфортной. Здесь всегда пойдут на встречу по выбору времени и места обучения. От вас потребуется только горячее желание и немного усердия.

Кстати о горячем…«La Española» – это не просто обычные курсы, это место, где вы можете учиться в атмосфере комфорта и уюта, поэтому здесь вам всегда предложат чашку ароматного кофе или чая.

Скучные занятия? Нет, сейчас это уже не модно! Приходите в «La Española» – здесь действительно интересный испанский язык для начинающих и не только!


Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион