Москва и Московская область  
 

Дополнительное образование для всех: оценка реальных преимуществ и возможностей!

20 апреля 2016 г.
Источник: abiturientum.ru
Дополнительное образование для всех: оценка реальных преимуществ и возможностей!

Динамичное развитие технологий, телефонии, связи, науки на стыке двух последних веков ( 20 и 21 ст.) задали новые требования к знаниям и навыкам работников разных отраслей. Технологический прогресс набрал огромные обороты, а потому современнику приходится соответствовать времени, совершенствуя и дополняя свои знания новой информацией, практическими секретами, умениями. Потому учиться необходимо не только после окончания общеобразовательной (начальной) школы, но и во время работы, началом новой карьеры, а также в стремлении быстро и успешно двигаться вверх по карьерной лестнице.

Некоторые люди даже после окончания основной карьеры (выхода на пенсию) собираются поменять специализацию, изучив тонкости новой профессии. Такие студенты вполне могут окончить курсы "управление проектами" и создать свое собственное дело, которое будет приносить прибыль и удовольствие.

Курсы повышения квалификации: оценим все преимущества!

Дополнительное образование или повышение собственной квалификации – занятие, которое будет полезным не только обучающемуся человеку, но также предприятию, где он работает. К преимуществам предложенного МАМИ обучения относят:

  • Выгодную стоимость курсов. Учеба в вузе обходится студенту в несколько сотен тысяч рублей за весь курс, стоимость же краткосрочных курсов во много раз дешевле.
  • Актуальность полученных навыков и знаний. Программа для каждого направления разрабатывается с учетом реальных потребностей современного времени. Преподавательский же состав подбирается из квалифицированных специалистов отрасли, которые имеют опыт практичной работы.
  • Повышать уровень своих знаний можно без отрыва от работы. Предложенные курсы установки ГБО, равно как и другие направления, полностью ориентированы на студентов, потому и график занятий, практических выкладок составляется с учетом потребностей слушателей. Возможна также и организация дополнительных занятий, которые могут назначаться на выходные дни.
  • Ориентация на личность обучающегося – в каждой группе не более 7–15 слушателей, а потому уделено большое внимание каждому человеку.

Дополнительным бонусом программы становится ее краткосрочность, потому для получения новых знаний и практических навыков не потребуется много времени. Срок обучения в зависимости от направления может незначительно колебаться. В среднем программа рассчитана на 2–4 месяца. После ее окончания студенту выдается соответствующее свидетельство.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион