Москва и Московская область  
Дни открытых дверей Рейтинг вузов Отзывы Пресс-релизы Новости Доска объявлений Специальности MBA
Российский новый университет (РосНОУ)
Год основания

1991

Категория Классические вузы отзывы голосовать

РосНОУ посетили итальянские студенты

29 ноября 2013 г.

С 16 по 23 ноября 2013 года Российский новый университет посетила делегация итальянского колледжа Istituto Professionale De Stato Per L’industria E L’artigianato A.Meucci (о. Сардиния).

Делегацию студентов колледжа в количестве 14 человек возглавляли профессор Asoni Gian Сarlo (Асони Джиан Карло) и профессор Pusceddu Giancarlo Pasquale (Пусчедду Джианкарло Паскуаль).

Программа пребывания итальянских студентов была разработана Управлением международного образовательного сотрудничества РосНОУ, в рамках которой наши гости знакомились с учебными программами университета, с основами русского языка и Москвой.

Студенты факультета бизнес-технологий в туризме и факультета гуманитарных технологий приняли активное участие в программе.

В сопровождении учащихся факультета бизнес-технологий в туризме Анастасии Халиловой и Петра Белякова итальянские студенты посетили Кремль, Храм Христа Спасителя, прогулялись по Красной площади, Арбату и московскому метро, поднялись на Останкинскую телебашню и узнали о секретах отечественного авиастроения, ознакомившись с экспозицией музея ОКБ А.Н. Туполева.

По окончании программы итальянские студенты получили сертификаты о завершении вводного курса «Русский язык как иностранный» и приглашение продолжить изучение русского языка в летней школе РосНОУ в 2014 году.

Выберите регион