Москва и Московская область  
Дни открытых дверей Рейтинг вузов Отзывы Пресс-релизы Новости Доска объявлений Специальности MBA
Московский институт психоанализа (МИП)
Категория Гуманитарные вузы отзывы голосовать

Программа «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог» номинирована на престижную премию Live Organic Awards

12 августа 2019 г.

Программа профессиональной переподготовки «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог»номинирована на престижную премию Live Organic Awards.
Курс представлен в номинации "Лучший образовательный ЗОЖ-проект". Результаты будут известны 5 октября 2019 года на торжественной церемонии награждения победителей. 
Данная программа – совместный проект Московского института психоанализа и Школы REформа. Это первая и единственная в России комплексная образовательная программа по психологии пищевого поведения. Программа отвечает европейским стандартам и состоит из 4 блоков: психология зависимого поведения, диетология, психология пищевого поведения, телесно-ориентированный подход.  Проект существует 3 года, в июле приступает к обучению уже 10-й поток студентов. Обучение проводится в Москве и онлайн по всему миру. В конце обучения студенты разрабатывают собственную программу для будущих клиентов. Выпускники программы успешно ведут частную практику, разрабатывают меню для тв-проектов, проводят тренинги для корпораций, организуют онлайн-марафоны.Справка: Live Organic Awards – федеральная премия в области здорового образа жизни и экологии. В 2019 году премия пройдёт уже в 5-й раз при поддержке Правительства Москвы. Это крупнейшее отраслевое событие объединяет «зеленые» бизнесы, экоблогеров и покупателей.
Выберите регион