Москва и Московская область  
 

Подготовка тренеров для бизнеса

24 августа 2016 г.
Источник: ipp.hse.ru
Подготовка тренеров для бизнеса

В новом учебном году в Институте практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» будет действовать программа профессиональной переподготовки «Тренерское мастерство». На обучение приглашаются корпоративные бизнес- тренеры, фрилансеры, практикующие психологи, а также сотрудники кадровых служб, занимающиеся обучением и развитием персонала.  Курс рассчитан на 5 месяцев (266 академических часов) и предназначен для действующих бизнес-тренеров. За это время слушатели с помощью преподавателей Института практической психологии, имеющих уникальный опыт корпоративного обучения, смогут открыть в себе новые возможности для профессиональной самореализации.

«Значение человеческого фактора в современных условиях ведения бизнеса трудно переоценить, – считает Гули Базарова, директор Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики». – Сегодня важен не только уровень квалификации персонала, но и мотивация сотрудников, возможности для раскрытия их личного потенциала, позитивное взаимодействие и общий психологический климат в коллективе. Ощущение причастности к команде повышает эффективность предприятия и дает ему конкурентные преимущества. Именно поэтому бизнес-тренинги, как для руководящего звена, так и для рядовых сотрудников, сегодня становятся неотъемлемой частью работы с кадрами для любой успешной компании. Профессия бизнес-тренера выходит на новый уровень, поэтому наша программа подготовила уникальных контент для профессионалов в своей области, которые хотят выйти на новый уровень развития в профессии. Мы собрали удивительный преподавательский состав: Екатерина Лопухина, Ирина Безменова, Татьяна Мужицкая, Анфиса Бельмас и Александр Соломатин».

Полная информация о курсе: http://ipp4you.ru/train.html

Подробная информация и запись: ipp@ipp4you.ru, +7(495)772-25-45

Информация об Институте:

ИПП НИУ ВШЭ основан в 2003 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на российском рынке дополнительного образования и консалтинговых услуг для бизнеса и частных лиц в сфере практической психологии и HR. Всего Институт предлагает 11 программ обучения по направлениям практической психологии: управления персоналом, психологического консультирования, коучинга, бизнес тренинга для профессионального и личного роста. Обучение проходит в очно-заочном формате, продолжительность курсов варьируется от 5 месяцев до года в зависимости от специфики и уровня обучения. Каждый выпускник Института получает диплом установленного образца НИУ «Высшая школы экономики», дающий право профессиональной деятельности в соответствующей области практической психологии. Научный руководитель Института Базаров Тахир Юсупович в сфере бизнес-образования с 1996 года реализует программы обучения для руководителей высшего и среднего звена и специалистов, интересующихся разными направлениями в практической психологии (кадровый менеджмент, бизнес-тренинг, коучинг, психологическое консультирование, семейная психотерапия). 

Новости

Все новости

Минобрнауки России объявило конкурс на получение грантов «Студенческий стартап», подать заявку можно до 15 апреля на сайте конкурса.

01 марта 2024 г.

Классные руководители школ и кураторы групп в колледжах и техникумах, работающие в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек, будут получать федеральную выплату в размере 10 тысяч рублей. Об этом сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

29 февраля 2024 г.

С 7 по 13 июля в городе Чибо (Япония) проходит 64-я Международная математическая олимпиада школьников.

07 июля 2023 г.

На Госуслугах начался приём документов в вузы. Заявление можно подать в 5 любых вузов страны до 5 специальностей в каждом. Без личного посещения приёмных комиссий, очередей и бумажных документов. Для этого потребуется только подтверждённая учётная запись на Госуслугах.

20 июня 2023 г.

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург. Вместе с членом президиума Российской ассоциации содействия науке Марией Воронцовой он посетил производство биотехнологической компании BIOCAD.

15 июня 2023 г.
Выберите регион