Москва и Московская область  
 

ФСК ЕЭС приняла участие в Московском международном салоне образования

19 апреля 2016 г.
Источник: www.fsk-ees.ru
ФСК ЕЭС приняла участие в Московском международном салоне образования

Московский международный салон образования традиционно является яркой дискуссионной площадкой, формирующей эффективный диалог между представителями органов власти, бизнеса и образования. Деловая программа ММСО направлена на представление достижений наиболее конкурентоспособных секторов науки и технологий. Проект Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы (ФСК ЕЭС) по созданию центров подготовки персонала был признан лучшим за наиболее устойчивую бизнес-модель корпоративного университета и создание исключительной ценности для бизнеса по итогам III Всероссийского конкурса «Создавая будущее», организованного Министерством образования и науки Российской Федерации.

Также ФСК ЕЭС заняла призовые места в номинациях «Русский мир» и «Социальный партнер».

На площадке салона состоялось подписание соглашения с Казанским государственным энергетическим университетом, направленным на развитие образовательной и молодежной политики в электроэнергетической отрасли.

ФСК ЕЭС приняла участие в сессиях и круглых столах ММСО, а также выступила на заседании Наблюдательного совета Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2016».

Обеспечение надежности функционирования и развития электроэнергетики в долгосрочной перспективе основано на повышении уровня профессионализма и развития потенциала работников. ФСК ЕЭС ведет многоуровневую работу по подготовке и привлечению в электросетевой комплекс профессиональных кадров, повышению квалификации сотрудников и, как следствие, росту производительности труда в компании.

Новости

Все новости

Минобрнауки России объявило конкурс на получение грантов «Студенческий стартап», подать заявку можно до 15 апреля на сайте конкурса.

01 марта 2024 г.

Классные руководители школ и кураторы групп в колледжах и техникумах, работающие в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек, будут получать федеральную выплату в размере 10 тысяч рублей. Об этом сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

29 февраля 2024 г.

С 7 по 13 июля в городе Чибо (Япония) проходит 64-я Международная математическая олимпиада школьников.

07 июля 2023 г.

На Госуслугах начался приём документов в вузы. Заявление можно подать в 5 любых вузов страны до 5 специальностей в каждом. Без личного посещения приёмных комиссий, очередей и бумажных документов. Для этого потребуется только подтверждённая учётная запись на Госуслугах.

20 июня 2023 г.

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург. Вместе с членом президиума Российской ассоциации содействия науке Марией Воронцовой он посетил производство биотехнологической компании BIOCAD.

15 июня 2023 г.
Выберите регион