Москва и Московская область  
Дни открытых дверей Рейтинг колледжей Отзывы Пресс-релизы Доска объявлений Новости
Университетский колледж информационных технологий Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (УКИТ)
Категория Колледжи информационных технологий отзывы голосовать

отвратительно

2 января 2023 г.   /   Маргарита

Хочу написать про сие "прекрасное" заведение. Идёт 4 курс, за годы обучения сделан вывод, что сюда не стоило и не стоит поступать.
Руководство данного колледжа безалаберное и неорганизованное. Начиная от отсутствия постоянного расписания хотя бы на неделю (расписание на день высылается вечером): указанное "постоянное расписание" на сайте колледжа не используется(на втором или третьем курсе "постоянное расписание" повесили в колледже на стенде перед проверкой, естественно оно не использовалось), заканчивая организацией учебного процесса: учебный план совершенно не прописан, дисциплины преподают люди, которые совершенно в ней не разбираются: обучают устаревшим технологиям, специалисты абсолютно неквалифицированные, в какой-то момент могут замолчать во время проведения пары или уйти (и не вернуться); могут пару даже не начинать вести. Некоторые преподаватели даже не приходят на свои пары, а часть опаздывают на них.
На работу людей принимает человек, который никоим образом не связан с информационными технологиями.
Касаемо производственной практики, то вам её не предоставят, и скажут искать самим, так и ещё постоянно будут подгонять вас.
Руководство не знает, как будут проводить часть квалификационных экзаменов. Идёт конец декабря, выслали только примерные темы дипломов.  
В 2018 году были проблемы с дипломами: оформлены были с опечатками в наименовании дисциплин.
Все положительные отзывы здесь накручены за автоматы по предмету.

Выберите регион