Москва и Московская область  
 

Уникальная образовательная платформа в России

21 декабря 2015 г.
Источник: edu-inform.ru
Уникальная образовательная платформа в России

С каждым годом все большее количество людей нуждается в знаниях и навыках строго определенного направления, которые не могут дать классические образовательные учреждения. Подобные знания могут быть необходимыми как для построения карьеры либо собственного бизнеса, так и для духовного развития или совершенствования личности.

Помочь таким людям на сегодняшний день может только дистанционное образование, которое дает возможность выбрать курс, действительно нужный слушателю, и пройти его, используя персональный компьютер и интернет, не выходя из дома.

Современная образовательная платформа DaisyEdu предлагает своим слушателям огромное количество различных популярных online-курсов, лекций, семинаров, программ и электронных учебников, которые позволяют в любой точке мира получать ценные новые знания, осваивать современные профессии и превращать себя в авторитетного специалиста в какой-либо конкретной отрасли.

Главным преимуществом уникальной образовательной платформы является широчайший набор программ, тренингов, семинаров и книг популярных авторов на различные тематики, причем доступ ко всему этому богатству осуществляется на сайте проекта DaisyEdu при помощи детально проработанного и удобного интерфейса.

Разнообразные online-программы, книги, семинары и лекции, собранные на DaisyEdu, представляют собой не просто новомодный тренд, а действительно рабочий механизм, позволяющий людям получать полезные знания и навыки. Дистанционное обучение дает возможность вывести образование на качественно новый уровень, а главное - превратить его в доступный для каждого человека механизм самосовершенствования, который не зависит от места проживания или возраста слушателя.

Обучение методам и технологиям ведения бизнеса на платформе Daisy Education включает в себя курсы интернет маркетолога, семинары по увеличению дохода, тренинги по сетевому маркетингу, книги всемирно известных авторов по инвестированию в недвижимость и многое другое.

Эксклюзивный сервис дает возможность выбрать курс или семинар из множества доступных, заказать участие в нем и даже пройти все стадии обучения прямо на сайте DaisyEdu. Для удобства пользователей разработаны также мобильные приложения для iOS и Android.

DaisyEdu так же предоставляет инструментарий для создания и продвижения своих курсов. Сервис поможет молодым автором поделиться своими знаниями в любых областях.

Статьи

Все статьи

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.
Выберите регион