Москва и Московская область  
 

Система дистанционного обучения - коммуникация без границ

26 февраля 2018 г.
Источник: clickmeeting.com
Система дистанционного обучения - коммуникация без границ

Мир стремительно развивается. С открытием «всемирной паутины» в прошлом столетии понятие о границах было стерто. Теперь работники крупных международных компаний и холдингов могут общаться в онлайн-режиме, решая текущие и стратегические вопросы, проводя переговоры и проходя дистанционное обучение. Где бы ни находились сотрудники, команда должна чувствовать себя единым организмом, каждый винтик которого работал бы на общее благо.

Для того чтобы обучение работников компании было эффективным, необходима надежная система дистанционного обучения. Большинство современных программ, находящихся в общем доступе, не дают возможности качественно подойти к процессу. Правильней и эффективней для этих целей использовать специальный сервис Clickmeeting, позволяющий проводить вебинары на самом высоком уровне.

Что получают клиенты площадки? Для каждого этапа работы предусмотрены свои функции:

  • настройка переговорной и рассылка приглашений для слушателей. Для этого существуют инструменты: адресная книга, ребрендинг вебинара, настраиваемые приглашения, приемная с программой и многое другое;
  • возможность проводить вебинар с любого устройства, имеющего доступ к интернету;
  • возможность для общения между участниками;
  • проведение ярких и наглядных презентаций, обмен файлами, настройка доступов;
  • полезные функции: статистика вебинара, его запись, хранилище и возможность выражать благодарность.

Современная система дистанционного обучения незаменима для профессионалов, работающих в сферах деятельности, связанных с общением:

  • продажи;
  • маркетинг;
  • обучение;
  • подбор персонала и поиск редких специалистов;
  • повышение профессиональных качеств уже имеющейся команды.

Сервис может применяться в любых ситуациях, где необходимо одновременное общение большой группы людей, территориально отдаленных друг от друга, но объединенных одной целью. Этот корпоративный инструмент позволит вывести взаимодействие в компании на новый уровень. Интеграция, координация и взаимодействие станут прочной основой для развития и общего благополучия.

Если вы готовы поделиться знанием и опытом, система дистанционного обучения позволит расширить круг благодарных учеников и последователей.

Расстояние — не помеха благодаря развитию современных технологий. Находясь в виртуальной аудитории, можно общаться, взаимодействовать, дискутировать, обмениваться опытом в режиме реального времени, расширяя границы своей деятельности.

Статьи

Все статьи

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.

Совсем скоро настанет время сдавать экзамены ученикам 9 и 11 классов, а значит, именно сейчас пора задуматься о том, что делать дальше. Выбор профессии очень важен и сделать его не так просто, как могло показаться.

19 января 2024 г.

Пройти обучение дизайнерским и другим творческим профессиям можно в дистанционном формате. Курсы онлайн позволяют быстро сменить сферу деятельности.

12 января 2024 г.
Выберите регион