Москва и Московская область  
 

Самостоятельное владение иностранным языком

26 февраля 2016 г.
Источник: edu-inform.ru
Самостоятельное владение иностранным языком Довольно интересным кажется название «самостоятельное владение». Несмотря на это, в практике иностранного языка такой термин подразумевает преодоление порогового уровня знаний и выход на более высокую ступень – продвинутый уровень. Такие знания иностранного отвечают в общепринятой системе значениям B1 и B2. Насколько сложно получить такие знания, а также вопрос, насколько насыщенными будут занятия, постараемся полностью раскрыть в данной статье.

В чём заключается отличие от базового английского?

Попробуем сравнить обе ступени, отличия будут заметными сразу. Например, если базовое обучение даёт азы, иначе говоря, элементарные понятия, на которых будет основываться всё последующее обучение, то следующая ступень учит разбираться в деталях, помогает изучить тонкости языка. Переходя на следующую ступень, необходимо обзавестись большим словарным запасом, уметь оперировать фразами со значительными смысловыми нагрузками. Если, пройдя элементарный уровень, вы сможете рассказывать информацию о собственной семье, используя небольшой словарный запас, то на следующей ступени вы сможете свободно отвечать на вопросы иностранных знакомых, даже коллег. Курсы английского языка в СПб призваны обучать обоим этим направлениям, а также ещё более высокой ступени, когда ваши знания приблизительно можно приравнять к знаниям носителя данного языка. Это практически идеальное владение, достичь которого можно только проживая за границей либо постоянно пребывая в среде носителей такого языка. Школа Speak Up проявила себя как одна из лучших в данной сфере благодаря высокому уровню преподавания.

Где можно применять полученные знания?

Элементарный курс обычно считается основой, на которую накладываются новые знания. Самостоятельное владение английским предусматривает множество перспектив, а также возможностей для дальнейшего трудоустройства, интересных контактов с иностранными знакомыми. Во время путешествий не будет возникать абсолютно никаких проблем с объяснением, поиском маршрута либо интересующего вас места. Этот язык не зря называют международным. Поэтому если изучение других языков в большинстве случаев можно остановить на уровне базового, то в случае с английским необходимо обязательно систематически продвигаться вперёд. Благодаря курсам английского языка в СПб ученики хорошо осведомлены в особенностях каждого из времён, а их в английском числится большое количество. Также они получают навыки писать сложные письма делового характера, плюс заполнять различные анкеты, что может пригодиться во время пребывания вне нашей страны.

Статьи

Все статьи

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.
Выберите регион