Москва и Московская область  
 

Избегайте ловушек - выбирайте языковую школу правильно!

07 сентября 2015 г.
Источник: spk-up.ru
Избегайте ловушек - выбирайте языковую школу правильно!

Выбор школы английского языка в Москве - это далеко не легкая задача. Столько всего нужно учесть: направления, цены, виды занятий и размещение, методов обучения, количество обучающихся в классе, квалификации учителей, надлежащих учебных материалов и так далее.

Все языковые школы гарантируют вам, что они лучшие в преподавании английского, но как действительно узнать, какую из них выбрать? Как же не ошибиться в выборе? Мы подготовили несколько советов, которые помогут вам подобрать ту единственную, которая подойдет именно вам.

1. Контроль качества

Многие школы английского языка в Москве являются частью профессиональной группы, обеспечивающей максимум гарантий и контроль качества. Чтобы знать, как определить признаки качества не стесняйтесь посетить веб-сайты курсов и почитать информацию о них. Например, отличный сайт популярной языковой школы http://spk-up.ru.

Чтобы наверняка убедиться о репутации школы, спросите двух-трех бывших учеников о том, что вас интересуют. Например, такое как: какие методы преподавания, как долго центр существует, как они формируют свои группы? Тогда вы будете уверенны в своем выборе, и никаких неожиданных фактов не выскочит в самый неподходящий момент.

2. Как правильно выбрать курс?

Обратите внимание на продолжительность уроков. Стандартный урок идет от 45 и 60 мин. Для 45-минутных уроков, например, курс из 20 уроков равен 15 часам.

Будьте осторожны с реальным количеством учеников в классе. Потратьте время, чтобы прочитать мелкий шрифт. Имейте в виду, что, чем больше вас в классе, тем меньше времени у вас есть, чтобы говорить и тем меньше времени ваш учитель имеет на вас. Так что, возможно вы будете меньше прогрессировать, или вы будете идти не в том темпе, в котором ожидаете. Но, если меньше учащихся в классе, то чтобы заплатить учителям и платить за оборудование, цена уроков может повышаться.

Узнайте, в каком графике работают группы в школе английского языка в Москве, которые, из-за отсутствия времени или свободных помещений чередуются утром и днем. Другими словами, узнайте, будете ли вы иметь занятия только утром или во второй половине дня тоже? Это неважно для некоторых людей, но для других это может вызвать проблемы в их рабочем графике.

3. Культурные мероприятия.

Они являются важной частью вашего обучения и продолжением познания языка. Некоторые курсы английского языка в Москве предлагают множество очень разнообразных мероприятий, другие есть более классическими - более сухо преподносят материал.


Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Новости
читать все
Для пересдачи ЕГЭ выделят два резервных дня
Высокие баллы и поступление в ведущие вузы: как московский стандарт подготовки к ЕГЭ показывает свою эффективность
Две тысячи студентов получат по миллиону рублей на реализацию технологических стартапов
Президент поручил увеличить выплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах
Собянин рассказал о масштабной модернизации МГТУ имени Баумана
Российская команда участвует в 64-й Международной математической олимпиаде школьников
В московских колледжах стартовала приемная кампания
На сайте «Госуслуг» начался приём документов в российские вузы
Колледж московского транспорта и метрополитен открывают четыре новых направления обучения
Валерий Фальков: без генетики нет ни современной медицины, ни промышленной нейробиологии, ни сельского хозяйства
Выберите регион