Москва и Московская область  
 

Испанский для школьников

06 февраля 2016 г.
Источник: www.clasesdeespanol.ru
Испанский для школьников

В наш век о будущем ребенка думают с пеленок. Речь идет о родителях,  мечтающих о его достойной жизни, а не прозябании на мизерную зарплату.

Между прочим, дети это прекрасно понимают. Если в далекие времена они хотели быть летчиками или учителями, то сегодня уже в детском саду можно услышать желание стать бизнесменом или, в крайнем случае, компьютерщиком. А высшее образование получить…за рубежом.

Но желания должны совпадать с возможностями. Поэтому начали искать, где можно получить диплом за приемлемые деньги. Причем надежный, который признают многие страны.

В школе сын изучает английский язык и так как учреждение специализированное, знает его вполне сносно. Но только учеба в Англии оказалась нам не по карману, зато стоимость обучения в вузах Испании, причем государственных – их там большинство, понравилась. Диплом тоже надежный, даже англоязычные страны его признают, а, значит, отпрыск сможет работать, где пожелает.

Сделав выбор, начали думать, как осуществить задуманное. Ничего, что до окончания школы еще пару лет, время летит, а для учебы требуется знание языка, причем хорошее. Начинать изучение придется с азов, преподавание должно соответствовать возрасту ребенка, то есть нужен испанский для школьников.

За помощью обратились в Центр испанского языка и культуры «La Española». Почему именно сюда? По той причине, что в прошлом году знакомая девочка прошла в нем подготовку к международному экзамену по испанскому языку DELE, успешно его сдала, получила диплом и теперь учится в Испании.

Выбрали классическую форму изучения. Испанский для школьников преподают небольшой группе учащихся – не более 7 человек. Они быстро справляются с языковым барьером, начинают вести дискуссии на разные темы, в том числе интересуются будущей профессией.

Испанский для школьников изучается по уникальным пособиям, составленным методистами центра и выдают их бесплатно. Непринужденная, игровая форма обучения помогает быстро освоить произношение, запомнить слова. Буквально через месяц наш сын неплохо общался на еще недавно незнакомом языке, стремился стать не хуже своих друзей по группе. В том, что соперничество большая сила, помогает учебе, убедились лично, наблюдая за собственным ребенком.

Начали подумывать об индивидуальной форме обучения - в Центре «La Española» это возможно. Это поможет сделать знания более совершенными, так как опытный педагог – носитель языка, сможет уделять все внимание нашему сыну, заметит даже маленькую ошибку, детально разберет, почему она произошла.

Между тем продолжаем заниматься детальным изучением учебных заведений Испании. Если остановимся на высшей школе бизнеса, то наш испанский для школьников примет несколько другую окраску – понадобится знание определенных терминов. В Центре сказали, что проблем не будет – большинство преподавателей обладает качественными знаниями в области экономики.

Но это планы на будущее. Пока занятия проходят по общему курсу. Испанский для школьников в La Española позволяет хорошо овладеть разговорной речью, изучить культуру, обычаи Испании, что, безусловно, пригодится в будущем.

Статьи

Все статьи

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.
Выберите регион