Москва и Московская область  
 

Интересное времяпрепровождение с настольной игрой «Шерлок Холмс: детектив-консультант»

12 августа 2021 г.
Источник: cheihod.ru
Интересное времяпрепровождение с настольной игрой «Шерлок Холмс: детектив-консультант»

Купить настольную игру «Шерлок Холмс: детектив-консультант» - означает окунуться в мир расследования, мир, где раскрытие любого преступления возможно благодаря умению правильно мыслить.

Если Вы любите детективы и хотите поучаствовать в расследовании преступления под руководством великого Холмса, то эта игра однозначно рекомендована к приобретению. Заказать игру https://CheiHod.ru

Правила и особенности игры

Многие говорят о том, что назвать комплект настольной игрой сложно, потому что игровое поле предназначено только для того, чтобы определить в какой части дождливого Лондона было совершено очередное преступление, а также где находятся те, кто могут быть к этому причастны.

Количество игроков ограничивается восьмью, при этом нет никаких препятствий, чтобы насладиться игрой в одиночестве.

Всего для расследования предлагается десять преступлений. Ознакомиться с информацией, касающейся преступления можно благодаря выпускам газеты и книге дела (идут в комплекте). Книга по делу представляет собой сборник частично полезной информации, благодаря которой можно вести расследование. Почему частично? Потому что помимо верных данный, там представлены те, которые уводят детектива от истины.

Игра начинается с того, что участник зачитывает всем обстоятельства дела из книги, а потом из газеты. После чего начинается обсуждение дальнейших действий. Если нет команды и игру ведет только один игрок, то решение о дальнейших действиях он принимает самостоятельно.

Ни в одной из подсказок не будет явного указания на преступника. Даже к концу игры будет все еще несколько подозреваемых, но это делает расследование только интереснее.

Если детектив решил, что знает виновника всех бед, то следует открыть последнюю страницу книги дела и дать ответы на главные и дополнительные вопросы. После чего можно ознакомиться с результатами идеально-раскрытого дела самим мистером Холмсом.

Тем, кто впервые планирует сыграть в игру следует обратить внимание на некоторые особенности:

  • Лучше с самого начала делать пометки по делу и изученной информации.
  • Нельзя сказать сколько будет длиться партия – от часа и до бесконечности. Все зависит от действий игроков.
  • Игра одноразовая, то каждое дело имеет только один исход и изменить его нельзя.
  • Можно играть с детьми от 14+, когда ребенок уже достаточно хорошо рассуждает и может логически мыслить.

Игра однозначно понравится тем, кто хотел бы поучаствовать в расследованиях бок о бок с Шерлоком Холмсом.

Кто победил?

Заключительный этап – вскрытие конверта, который находится на последней странице, где есть правильные ответы на все вопросы. Их необходимо сравнить со своими ответами, после чего подсчитать общее количество очков согласно правилам. Не стоит удивляться, но есть вероятность уйти даже в минус, не то что приблизиться к результатам самого Холмса.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Новости
читать все
Для пересдачи ЕГЭ выделят два резервных дня
Высокие баллы и поступление в ведущие вузы: как московский стандарт подготовки к ЕГЭ показывает свою эффективность
Две тысячи студентов получат по миллиону рублей на реализацию технологических стартапов
Президент поручил увеличить выплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах
Собянин рассказал о масштабной модернизации МГТУ имени Баумана
Российская команда участвует в 64-й Международной математической олимпиаде школьников
В московских колледжах стартовала приемная кампания
На сайте «Госуслуг» начался приём документов в российские вузы
Колледж московского транспорта и метрополитен открывают четыре новых направления обучения
Валерий Фальков: без генетики нет ни современной медицины, ни промышленной нейробиологии, ни сельского хозяйства
Выберите регион