Москва и Московская область  
 

Где подготовиться к ЕГЭ в Санкт-Петербурге?

28 июля 2016 г.
Источник: akademiya-ege.ru
Где подготовиться к ЕГЭ в Санкт-Петербурге?

Перед будущими выпускниками общеобразовательных школ, лицеев, колледжей и техникумов стоит нелегкая задача – сдача ЕГЭ. От количества набранных баллов зависит, сможет ли выпускник поступить в выбранный ВУЗ. Если учащийся связывает свое будущее с престижным ВУЗом, результаты единого экзамена должны быть соответствующими. Как исключить любые случайности и неприятные неожиданности? Ответ очевиден – пройти тщательную подготовку к тестированию в Академии ЕГЭ в Санкт-Петербурге.

Основные направления деятельности Академии ЕГЭ

our_pup.pngВ Академии вам помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА. Лучшим подтверждением эффективности учебной программы служат статистические данные – за время работы Академии здесь прошли обучение больше 15 тысяч человек, 97% из них поступили в высшие учебные заведения. Преимущества учебного центра:

  • Высококвалифицированный преподавательский состав. Занятия ведут педагоги ведущих ВУЗов страны, в том числе БГТУ (Балтийский Университет). Учебная программа разработана экспертами ЕГЭ на основе авторских методик.
  • Группы формируются с учетом уровня подготовки слушателей по результатам вводного тестирования. Поэтому вы получите именно тот объем информации, который вам необходим.
  • Здание учебного центра расположено в 5 минутах ходьбы от станции метро, поэтому вам будет несложно добраться сюда из любого квартала Санкт-Петербурга.

Отдельно стоит отметить лояльную ценовую политику Академии ЕГЭ. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому слушателю:

  • Действует система гибких скидок.
  • Регулярно проводятся акции.
  • Созданы бюджетные группы с минимальной стоимостью обучения и оптимальным количеством слушателей.

Вы можете выбрать обучение в группе класса «премиум». Здесь для учащихся созданы все условия для лучшего понимания и усвоения учебного материала. Этот формат обучения идентичен индивидуальным занятиям с репетитором, но обходится слушателям намного дешевле.

Как работает Малый факультет?

banner2-new.pngОбучение на Малом факультете рассчитано на учащихся, окончивших 10 класс. В течение 2 лет слушатели Академии дополнительно изучают математику, физику, информатику, русский язык. Программа обучения включает в себя примеры олимпиадных заданий и тестов ЕГЭ. Занятия ведут преподаватели БГТУ. Цели проекта:

  • Подготовка элитных научных специалистов.
  • Привлечение самых активных и способных учащихся к деятельности студенческого научного общества (СНО).
  • Привлечение и подготовка абитуриентов, заинтересованных в поступлении в БГТУ.

Среди преимуществ, которые дает подготовка на Малом факультете, можно отметить высокий процент поступления в БГТУ, возможность выбрать наиболее интересную для себя специальность, участие в студенческих проектах и быстрая адаптация к студенческой жизни.

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион