Москва и Московская область  
 

Что общего у студлансеров и алхимиков?

24 июня 2015 г.
Источник: studlance.ru
Что общего у студлансеров и алхимиков?

Вы считаете, что ваши знания должны хорошо оцениваться в финансовом эквиваленте? Вы хотите найти неплохую подработку или даже целиком посвятить себя интеллектуальному труду на основе необременительного фриланса? Вам нравится писать курсовые и рефераты, дипломы и диссертации, и вы умеете это делать?

Студлансер – это ваш шанс получать доход от продажи своих знаний. Теперь, вероятно, вам ясно, что общего между алхимиком и студлансером. Подобно тому, как алхимики превращали свинец в золото, Студлансер помогает превращать знания в деньги!

Как же стать студлансером? Очень просто: заходи на Студланс.ру и регистрируйся: https://studlance.ru

Как раз сейчас биржа студенческих работ Студланс объявляет о новом наборе авторов дипломных работ, курсовых проектов, контрольных и практических работ. Идеальный кандидат – студент, аспирант, лаборант, преподаватель, имеющий глубокие знания в различных научных областях. Оплата труда – достойная, условия труда – домашние. Из плюсов:

  • свободный график;
  • большой выбор заказов;
  • своевременная оплата;
  • возможность зарабатывать, исключительно своим интеллектом и умственными способностями;
  • все условия для постоянного роста и саморазвития.

Наша биржа – это ваша возможность применить свои знания должным образом, получить достойную оценку в рублевом эквиваленте, сделать дополнительный заработок основным, начать жить достойно в соответствие с полученным образованием. Это популярный легальный вид заработка. Мы ждем тебя не зависимо от того, какую ученую степень и опыт преподавательской работы ты имеешь. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя востребованным, а свое образование – не полученным напрасно, ради диплома, а приносящим реальную финансовую отдачу.

У нас тут не офис. Нам не важно:

  • работаешь ли ты где-то еще;
  • часто ли ходишь на больничный;
  • решаешь ли возникающие семейные проблемы в рабочее время;
  • ходишь ли в отпуск летом.

Ты сам устанавливаешь свой режим, сроки выполнения и объем работ, ты свободен во всем!

Для студентов работа на Студлансе – это ещё и отличная возможность развить свои способности и тренировать навыки, увеличить знания в выбранной сфере науки. Ведь для написания дипломной работы, фрилансеру нашей биржи необходимо будет изучить все источники и массу дополнительной информации, что в лучшую сторону повлияет на его учебу, если он студент или аспирант.

На нашей бирже всегда много клиентов, потому что Студланс – это удобно. Здесь заказчики ищут, покупают и заказывают работы по астрономии и психологии, по юриспруденции и истории, по высшей математике и теоретической механике. А в какой области собираешься специализироваться ты?

Статьи

Все статьи

Российское законодательство позволяет получать образовательные услуги бесплатно и за плату. Иногда ситуация складывается таким образом, что ученику нужно вернуть деньги за оплаченное обучение.

14 апреля 2024 г.

Обучение в дистанционном колледже представляет собой прекрасную возможность для тех, кто мечтает о карьере в сфере образования. Гибкий график, доступность и широкий выбор ресурсов делают онлайн-платформы привлекательным выбором для будущих педагогов.

05 апреля 2024 г.

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.
Выберите регион