Москва и Московская область  
 

Биржа Автор24: как повысить уникальность дипломной работы?

25 мая 2017 г.
Источник: www.vnutri.org/avtor-24/
Биржа Автор24: как повысить уникальность дипломной работы?

Биржа Автор24 предоставляет услугу повышения уникальности дипломной работы для студентов всех специальностей и направлений. Также предоставляются услуги повышения уникальности всех видов научных работ ‒ от реферата до диссертации.

Повышение уникальности работы – один из ключевых факторов, влияющих на допуск к защите и конечную оценку дипломного проекта. Особенно значение данного фактора возросло в последние годы и обусловлено переводом массива документации, текстовых данных и выполненных прежде проектов в цифровой вид.

Многие готовые работы можно найти в сети Интернет. Более того, сейчас можно скачать или купить готовый «растиражированный» дипломный проект. Поэтому проверку на антиплагиат проходят практически все студенческие работы. В особенности это касается таких серьезных работ, как курсовые и дипломные.

Поскольку текстовая часть дипломной работы принимается в цифровом виде, проверить её на уникальность не составляет особых трудностей и не занимает много времени. Главное требование – уникальность текста должна быть не менее 80%, а в некоторых случаях – не менее 95%.

Практически вся научная литература переведена в электронный формат и находится в свободном онлайн-доступе. Повысить оригинальность научного, насыщенного техническими или специфическими терминами текста крайне сложно, особенно для человека без опыта переработки текстов.

Способы проверки и повышения уникальности работы

Повысить уникальность дипломной работы таким образом, чтобы после редакции написанное не потеряло заложенный в него изначально смысл, не исказить его – сложная задача, которую лучше доверить профессионалам.

Современные программы проверки на плагиат легко распознают зашифрованный синонимами текст или замену кирилличных символов латиницей.

Еще одна проблема, возникающая перед студентом, – это сама программа антиплагиат. На сегодня их существует много и результаты на разных сервисах отличаются. Кроме того, проверка доступными в интернете программами антиплагиата не идет ни в какое сравнение с программой «Антиплагиат.ВУЗ», которая разработана для нужд системы образования и доступна только для сотрудников высших учебных заведений.

Качественное повышение уникальности текста дипломной работы может отнять не меньше времени, чем ушло на поиск источников, сбор и обработку информации, использованной при ее написании.

Авторы биржи студенческих работ Автор24 обладают многолетним опытом по написанию, исправлению ошибок и тщательной переработке текстов, без искажения смысла. Умело оперируя своими знаниями и исходным текстом, исполнители сервиса предоставляют работу, которая полностью соответствует требованиям к уникальности, о чем свидетельствуют отзывы заказчиков об Автор24.

Статьи

Все статьи

Хотите успешно справиться с международными экзаменами IELTS или TOEFL и достичь высоких результатов? Школа делового английского языка Павла Губанова в Москве предлагает интенсивные курсы подготовки к IELTS или TOEFL для подготовки к этим экзаменам.

25 марта 2024 г.

Чтение книг о космосе — это не только увлекательное приключение, но и возможность погрузиться в мир науки, фантазии и открытий. Благодаря подобной литературе человек может лучше понять свое место во Вселенной.

19 марта 2024 г.

Ораторское искусство, основанное на убедительности выступлений и умении увлечь аудиторию, становится все более важным в современном мире. Курсы ораторского мастерства предоставляют возможность совершенствования навыков в области публичных выступлений, что имеет ключевое значение для успеха в самых разнообразных сферах жизни.

13 марта 2024 г.

Современный мир открывает перед нами невероятные возможности для обучения и личностного развития. Благодаря технологическому прогрессу у детей и их родителей появился доступ к инновационным образовательным платформам, позволяющим получать качественные знания в комфортной и удобной среде.

22 февраля 2024 г.

Когда речь идет о будущем моего ребенка, выбор между государственной и частной школой стал для меня ключевым вопросом. Я решил взглянуть на плюсы и минусы частных школ, чтобы сделать осознанный выбор.

11 февраля 2024 г.
Выберите регион